您现在的位置: 丽江束河古镇网 >> 地图交通 >> 束河交通 >> 正文
  成都到丽江的火车
 
关键词:成都,丽江,火车时刻表,火车票价格 浏览次数:           ★★★ 加入收藏收藏 打印此文打印 

成都到丽江火车时刻表和火车票价格

方案: 成都 -> 昆明 -> 丽江东
出发车次 成都发车 到达昆明 旅行时间 旅行距离 火车票价/硬座
K853( 成都- 昆明) 10:03 次日06:31 20小时28分 1133 公里 143 元
K113( 成都- 昆明) 13:05 次日07:55 18小时50分 1100 公里 140 元
K145( 成都- 昆明) 15:38 次日11:15 19小时37分 1100 公里 140 元
2639( 成都- 昆明) 14:32 次日12:53 22小时21分 1171 公里 73 元
K165( 西安- 昆明) 次日15:08 第3天10:22 19小时14分 1100 公里 140 元
中转车次 昆明发车 到达丽江东 旅行时间 旅行距离 火车票价/硬座
L9014/L9015( 昆明- 丽江东) 08:12 15:39 7小时27分 524 公里 68 元
K9618/K9619( 昆明- 丽江东) 10:38 19:42 9小时4分 524 公里 88 元
5652( 昆明- 丽江东) 08:20 19:56 11小时36分 533 公里 38 元
5652/5653( 昆明- 丽江东) 08:20 19:56 11小时36分 533 公里 38 元
L9032/L9033( 昆明- 丽江东) 20:50 次日05:38 8小时48分 515 公里 无 元
K9606/K9607( 昆明- 丽江东) 22:16 次日06:33 8小时17分 515 公里 无 元

行程距离最短的方案: 成都 -> 广通 -> 丽江东
出发车次 成都发车 到达广通 旅行时间 旅行距离 火车票价/硬座
K113( 成都- 昆明) 13:10 05:23 16小时13分 947 公里 125 元
中转车次 广通发车 到达丽江东 旅行时间 旅行距离 火车票价/硬座
5652(昆明-丽江东) 11:26 19:29 8小时16分 380 公里 27 元

行程时间最短的方案: 成都 -> 昆明 -> 丽江东
出发车次 成都发车 到达昆明 旅行时间 旅行距离 火车票价/硬座
K113( 成都- 昆明) 13:10 08:21 19小时11分 1100 公里 140 元
中转车次 昆明发车 到达丽江东 旅行时间 旅行距离 火车票价/硬座
K9606/K9607(昆明-丽江东) 22:00 06:55 0 515 公里 42 元

行程花费最优惠的方案: 成都 -> 昆明 -> 丽江东
出发车次 成都发车 到达昆明 旅行时间 旅行距离 火车票价/硬座
2639( 成都- 昆明) 14:48 14:21 23小时33分 1171 公里 73 元
中转车次 昆明发车 到达丽江东 旅行时间 旅行距离 火车票价/硬座
5652(昆明-丽江东) 08:20 19:29 11小时9分 533 公里 38 元

温馨提示:成都到丽江的火车结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请到正规售票点。

来源:束河古镇网 日期:2010-10-22

关于〖成都到丽江的火车〗的最新评论:
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  •  
     
    束河古镇网-玉龙雪山下的清泉古镇 云南丽江束河古镇
    Copyright ©2007-2010 shuhe.net,All Rights Reserved